Управление по делам ГО и ЧС

Серия памяток "Ваша безопасность"
2-04-2018, 15:53 | 3 908 | Баннеры ГОиЧС Печать

В целях реализации государственной программы Российской Федерации «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности людей на водных объектах» МЧС России была подготовлена и разработана серия памяток по безопасному поведению «Ваша безопасность». В эту серию входят памятки:
- по сигналам оповещения,
- по правилам поведения на массовом мероприятии;
- по правилам поведения в транспорте;
- по правилам поведения при землетрясении;
- по правилам поведения при лесном пожаре;
- по правилам поведения при наводнении;
- по правилам поведения при сильном ветре;
- по правилам поведения при теракте;
- по правилам поведения при утечке газа.
В рамках проведения мероприятий Года культуры безопасности Отдел ГО, ЧС, ОБ и ОП администрации МО "Судогодский район" предлагает всем жителям Судогодского района ознакомиться с вышеуказанными памятками, знать и придерживаться правил безопасного поведения в различных ситуациях.