Управление по делам ГО и ЧС
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































«Школа безопасности – 2019» во Владимирской области: подведены итоги соревнований
13-06-2019, 13:39 | 1 912 | ГОиЧС Печать

10-го июня в Камешковском районе состоялась торжественная церемония закрытия XVII областных детских соревнований «Школа безопасности».
С 7-го по 10-е июня здесь, на берегу реки Клязьмы функционировал палаточный городок, в котором жили участники соревнований, их руководители, судьи и сотрудники МЧС. Последние, наряду с сотрудниками полиции обеспечивали жизнедеятельность лагеря и безопасность.
Ребята успешно преодолели все этапы соревновательного марафона.
На церемонии закрытия соревнований присутствовал заместитель начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области (по защите, мониторингу и предупреждению ЧС) полковник Пётр Николаевич Денисов. Он обратился к ребятам со словами благодарности, подчеркнув, что «Школа безопасности» формирует людей сильных, целеустремлённых, ответственных.


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.