Экономика района
Судогодский район

21-11-2017

Минпромторг России и автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (далее – Рос качество) запустили Всероссийскую программу продвижения товаров, отмеченных государственным Знаком качества. Согласно которой «Роскачеством» проведены веерные исследования отдельных товарных групп, товарах производителей Владимирской области, выделенных российским Знаком качества.
Для выделения товаров, отмеченных знаком качества, с целью их узнаваемости потребителями,  необходимо отмечать их специальными стикерами, стопперами, баннерами.
Администрация  МО «Судогодский район» приглашает предпринимателей, занятых розничной торговлей и  готовых к сотрудничеству с  «Роскачеством принять участие в федеральном проекте. Свои заявки направлять в  администрацию района по факсу 2-13-68 и на электронную почту adm33307@yandex.ru