Экономика района
Судогодский район

Губернатор области подписал закон об ограничениях при розничной продаже алкоголя
19-06-2020, 10:21 | 39 | Информация для предпринимателей / Информация для организаций и индивидульных предпри Печать

08 июня 2020 года  Губернатор области В.В. Сипягин подписал закон о внесении изменений в региональный закон от 14 октября 2014 года № 111-ОЗ «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Владимирской области».
        Согласно документу, на территории Владимирской области запрещается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в объектах общепита, расположенных в многоквартирных домах и (или) на прилегающих к ним территориях. Речь идет о таких помещениях, где  общая площадь зала для обслуживания посетителей меньше 50 квадратных метров.