Экономика района
Судогодский район

16-04-2019

Уважаемые предприниматели Судогодского района!

Микрокредитная компания «Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области » ( далее – МКК ФСРМСП) был образована в 2009 году при участии Департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Владимирской области.
Основной вид деятельности МКК ФСРМСП -  микрофинансовая деятельность (предоставление микрозаймов (займов) субъектам малого и среднего предпринимательства и организация инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства).
             Правила предоставления микрозаймов /займов субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства МКК ФСРМСП размещены на сайте www.fsrmsp33.ru.

ЛИНЕЙКА ПРОДУКТОВ "МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ"
( Микрозаймы не представляются субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляюшим производство и /или реализацию подакцизных товаров.
Микрозаймы по всем продуктам предоставляются сроком до 3-х лет с возможностью отсрочки платежа по основному долгу до 4-х месяцев)
" Приоритетный"  Скачать файл

" Моногород"   Скачать файл