Отдел экономики и сельского хозяйства
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































05-02-2019

Департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской в целях привлечения общественного внимания к обеспечению безопасных условий труда на рабочих местах в организациях, достижения положительных результатов в реализации профилактических мер по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний» пропаганды и распространения передового опыта по охране труда распоряжением администрации Владимирской области от 02.1 1.2018 N° 772-р (далее - Распоряжение № 772-р) учрежден конкурс по охране труда во Владимирской области.
Конкурс проводится с 01.01.2019 г. но 19.04.2019 г. на лучшую организацию работы по охране труда между организациями, осуществляющими деятельность на территории Владимирской области по 4 номинациям.   
Для участия в Конкурсе организации до 15,03.2019 г. представляют документы согласно Приложению № 1 к Распоряжению № 772-р в Департамент по адресу: 600009, г. Владимир, ул. Фейгнна, д. 4.
Распоряжение №> 772-р размещено на интерактивном портале Департамента http://www.vladzan.ru в разделе «Охрана труда».
Одновременно информируем Вас о том, что медиагруппа «АКТИОН- МЦФЭР» при поддержке Минтруда и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда - 2019 (далее - Олимпиада) и приглашает принять участие специалистов но охране труда, руководителей служб охраны груда, начальников отделов охраны груда организации Владимирской области. Участие бесплатное.
Цель Олимпиады - повышения престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован официальный реестр специалистов по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.
По итогам Олимпиады будет определён лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном и т.д. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 ООО рублей. Лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе получит 50 ООО рублей.
Чтобы принять участие в Олимпиаде, необходимо зарегистрироваться на сайте vvww.olimpiada.trmlohrana гц - регистрация открыта до 28 февраля 2019 года, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.
В целях реализации Распоряжения № 772-р и Олимпиады просим довести информацию о проведении Конкурса и Олимпиады до сведения организаций, осуществляющих деятельность на 1ерритории муниципального образования.
Об участие в Олимпиаде специалистов по охране труда из Вашего муниципального образования просим проинформировать Департамент.
 



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.