Отдел экономики и сельского хозяйства

Торжественное вручение свидетельства на получение социальной выплаты на приобретение квартиры для семьи.
3-06-2019, 09:54 | 4 109 | Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

30 мая 2019 года в здании районной администрации заместитель главы администрации по экономике Наумов А.Н. вручил свидетельство на получение социальной выплаты из бюджета в рамках реализация государственной программы «Устойчивое развитие сельских территорий» на приобретение квартиры для семьи, состоящей из 2 человек, общей площадью 50,1 кв.м. на сумму 557, 482тыс.руб.
На этот раз свидетельство получила семья   Алексеевой Дарьи Олеговны, учителю русского языка и литературы в Муромцевской общеобразовательной школе.
 От всей души поздравляем Дарью Олеговну!