Отдел экономики и сельского хозяйства

24-05-2019, 16:40 | 4 006 | Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

23 мая делегация предпринимателей Судогодского района совместно с главой администрации А.В. Смирновым приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню предпринимательства. Торжество впервые прошло в здании администрации Владимирской области. В своем выступлении, губернатор области анонсировал открытие центра «Мой бизнес», которые объединит в себе все основные функции по предоставлению различных видов поддержки по всем имеющимся направлениям и программам в одном месте.
В рамках церемонии состоялось награждение успешных представителей предпринимательского сообщества, социально ориентированных бизнесменов. От Судогодского района грамотой Законодательного собрания области наградили потребительское общество «Хлебопродукт», которое производит продукцию под торговой маркой «Андреевский хлеб». Подарком к профессиональному празднику стал концерт, в котором приняли участие ведущие творческие коллективы и исполнители области, звёзды владимирской эстрады.
Управление экономики и развития сельского хозяйства поздравляет всех предпринимателей района с праздником и желает всем стабильного роста, высокой прибыли и удачи во всех начинаниях!