Отдел экономики и сельского хозяйства

О необходимости проведения иммунизации против кори.
10-04-2019, 10:31 | 4 257 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Потребительский рынок Печать

Внимание
 руководителей предприятий торговли и общественного питания, индивидуальных предпринимателей!

Администрация МО «Судогодский район» информирует, что в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 06.03.2019 № 2 «О проведении подчищающей иммунизации против кори на территории Российской Федерации»   необходимо обеспечить  работодателями (юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями)  в срок до 31 декабря 2019  проведения иммунизации  против кори привлеченных для работы в объектах торговли и общественного питания иностранных работников, не болевших корью, не имеющих прививок или сведений о прививках против кори.