Экономика района
Судогодский район

Информация О проведении торжественного мероприятия «День работников торговли, общественного питания и бытового обслуживания»
10-08-2018, 08:40 | 61 | Экономика района Печать

3 августа  2018 года в КДЦ «Родина»  прошел районный праздник, посвященный «День работников торговли, общественного питания и бытового обслуживания», в котором приняло участие более 100 человек.
Среди почетных гостей выступали с поздравлением Глава МО «Судогодский район»  Смирнов А.В., Глава района Муханин В.В., директор департамента  развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области Короннова Н.И., заместитель главы администрации по экономике Наумов А.Н., заместитель главы по социальным вопросам Медведева Н.В.
В ходе церемонии почетными грамотами и  благодарственными письмами от администрации МО «Судогодский район» награждены 23 человека, от департамента развития  предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области 10 человек, благодарностью от Законодательного собрания администрации Владимирской области 2 человека. В числе награжденных отмечены как заслуженные мастера своей профессии,  начинающие мастера торговли и бытовых услуг, так и обычные продавцы, которых знают и уважают жители города и района.