Отдел экономики и сельского хозяйства
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Внимание работодателям, осуществляющим деятельность на территории района!!!!!!
13-04-2020, 12:27 | 4 421 | Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

Во исполнение Указа Губернатора области от 17.03.2020 №38 «О введении режима повышенной готовности» и приказа Минтруда России от 24.03.2020 №152, в целях осуществления контроля ситуации на рынке труда в связи с введением ограничительных мероприятий, всем работодателям, осуществляющим деятельность на территории Судогодского района, необходимо оперативно пройти регистрацию на портале «Работа в России» путем создания личного кабинета, и обеспечить внесение и актуализацию на постоянной основе сведений о режиме труда работников организации, планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате.
         Разработка мер поддержки конкретных организаций в рамках снижения напряженности на рынке труда в 2020 году будет осуществляться только на основании соответствующей информации портала «Работа в России».
        



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.