Отдел экономики и сельского хозяйства

Внимание для предприятий торговли Судогодского района!
10-04-2020, 16:06 | 4 145 | Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека направляет для сведения и использования в работе письмо Минпромторга России от 27.03.2020 № БА-21585/03 о российских производителях медицинских изделий, средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих средств, а также контактных центрах Единого информационного центра Минпромторга России по обеспечениюсубъектов РФ отдельными видами медицинских изделий и оборудования, средствами индивидуальной защиты, дезинфицирующими средствами.
Контактный телефон центра: 8 (800) 775-54-79, эл.почта: siz@delrus.ru
Контактныйтелефон центра по обеспечению тепловизорами, бесконтактными термометрами и облучателями: 8 (800) 301-55-99, эл. почта: help@shvabe.ru
При возникновении потребности в медицинских изделиях, СИЗ и дезинфицирующих средствах необходимо связаться с соответствующим контактным центром для уточнения условий наличия, стоимости, поставок и пр.
Также направляем перечень российских производителей медицинских изделий, СИЗ и дезинфицирующих средств.
Производитель масок медицинских масок:
 Владимирская область ООО «Бриз-Кама»
 г. Москва  ООО «КИТ»,ООО «КлеверПро»,  ООО  «Фарм-Глобал»
Московская областьТК Агатмед, ООО "Виробан», ООО «Гекса»
Ивановская область ООО «ЭНТЕКС»
Ярославская областьЗАО ПЦ «Экостиль».
Производитель салфеток медицинских:
Владимирская областьООО ПКФ «Медкомплект»
Производитель кожных антисептиков:
г. Москва  ООО Биодет»,  ООО «Интерсик плюс», ООО «Бентус лаборатория», ООО «Мир дезининфекции», АО НПО «Новодез», ООО «Авансент Медикакал», ООО ИПК «Альфа».
Производитель тепловизоров:
Московская область АО «ЛЗОС».
г. Москва ПАМ «КМЗ»
Производитель хлорсодержащих дезсредств:
г. Москва  ООО «ИНТЕРСЭН-плюс», ООО  «Авансепт Медикал», ООО «Полисепт», ООО «Интербвомед», АО НПО «Новодел».
Московская область ЗАО «Ступанский химический завод»
Производитель марли:
Ивановская область ООО «ТДЛ Текстиль»