Отдел экономики и сельского хозяйства
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































О проведении конференции для предпринимателей на тему «Как открыть прибыльный магазин продуктов в условиях жесткой конкуренции?»
12-02-2020, 13:46 | 3 895 | Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

20 февраля 2020 года в 10.00 часов в Центре поддержки предпринимательства «Мой бизнес» (г.Владимир, Октябрьский проспект, 21, здание администрации области, вход со стороны фонтана) состоится конференция на тему «Как открыть прибыльный магазин продуктов в условиях жесткой конкуренции?». Участие в конференции бесплатное.
Данное мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» совместно с Компанией METRO Cash & Carry с использованием надежной и проверенной бизнес-модели франчайзинга «Магазины «Фасоль».
В конференции примут участие следующие спикеры:
  • Денис Тимошин - специалист по развитию франчайзинга «Метро Кэш энд Керри» (о проекте «Фасоль»);
  • Владимир Берг - Компания «Дата Крат» (о повышении эффективности магазина с помощью современной системы автоматизации);
  • Роман Пинчук - генеральный директор компании «НТхолод» (об оборудовании современного магазина);
  • Александр Калинин - владелец магазина «Фасоль» (об успешном опыте реализации проекта во Владимире);
  • Павел Черепанов - региональный директор МСП Банка.

Кроме интересной и полезной информации от спикеров, участники также получат возможность пообщаться, обменяться мнениями и задать интересующие вопросы.
Более подробная информация о мероприятии размещена на сайте: ЬйрБ://мойбизнес-ЗЗ.рф.


Об участниках мероприятия необходимо сообщить по телефону (4922) 777 620 доб. 110 (ответственные - Марина, Лидия) или пройти регистрацию на вышеуказанном сайте в разделе «Мероприятия».






Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.