Отдел экономики и сельского хозяйства

Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго информирует!
3-02-2020, 10:15 | 4 351 | Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

При выборе земельных участков с целью ведения инвестиционной, предпринимательской, хозяйственной и других видов деятельности на территории Владимирской области, потенциальные собственники участков, в случае необходимости, информацию о наличии мощности, свободной для технологического присоединения к электрическим сетям филиала «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» смогут получить, воспользовавшись онлайн – сервисом.
В случае необходимости доступа к данной информации, актуализируемой ежеквартально на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья», в разделе  «Интерактивные карты загрузки центров питания» по адресу http:tp.mrsk-cp.ru/power_centers/,  при выборе нужного Вам региона можно узнать наличие резерва мощности по центрам питания 35кВ и выше филиала.
При возникновении дополнительных вопросов заявителю необходимо обратиться по телефону круглосуточной прямой линии энергетиков 8 (800) 50-50-115.
При возникновении вопросов по отключениям электроэнергии или качеству энергоснабжения можно сообщить через мессенджер Viber по телефону +7 (920) 05-05-777, а также направить обращение на Портал «Светлая страна» по https//xn—80aaafp0bqweeidlo.xn—plai/platform/portal/cons_main. Обратиться лично можно в любой удобный для Вас офис обслуживания потребителей, адреса указаны на сайте в разделе «Контакты» по эл. адресу www.mrsk-cp.ru.