Отдел экономики и сельского хозяйства

Президентская программа подготовки управленческих кадров
27-01-2020, 09:20 | 4 393 | Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

Внимание!
Объявлен прием документов от предприятий и организаций для обучения в 2019-2020 учебном году в ведущих образовательных организациях Российской Федерации по специальностям: «Менеджмент», «Маркетинг», «Финансы и кредит» (срок обучения от 5 до 9 месяцев – 550 часов). Форма обучения: без отрыва от работы, с частичным отрывом от работы.
После завершения подготовки участникам Президентской программы предоставляется возможность пройти стажировку на профильных российских и зарубежных предприятиях.
Основные требования, предъявляемые к участникам:
 - возраст до 50 лет (предпочтительно);
 - высшее образование;
 - общий стаж работы не менее 5 лет;
 - опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет;
 - владение иностранным языком (в случае выбора стажировки за рубежом);
 - участие в реализации проекта развития организации.
Финансирование обучения в рамках программы носит долевой характер:
1) за счет средств федерального бюджета и бюджета Владимирской области финансируется 66% стоимости обучения;
2) за счет средств организации или собственных средств специалиста финансируются 34% общей стоимости обучения;
Более подробную информацию, а также формы документов для участия в конкурсном отборе можно получить в департаменте образования администрации Владимирской области по адресу: г.Владимир, ул.Комсомольская, д.1, телефон 8(4922) 32-64-26 и в Региональном координационном центре: г.Владимир, ул.Каманина, д.30/18, телефон 8 (4922) 52-27-41, 8-905-140-97-11, на сайтахhttp://www.rrc.vipkro33.ru/, http:/www.pprog.ru/.
Организациям, направившим своих представителей на обучение в рамках программы, удается решить конкретные производственные проблемы:
 - внедрить передовые технологии;
 - установить новые взаимовыгодные экономические связи с российскими и иностранными организациями.