Отдел экономики и сельского хозяйства

Вниманию руководителей предприятий, осуществляющих деятельность на территории Судогодского района!
2-12-2019, 09:39 | 3 859 | Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

4-5 декабря 2019 года Правительство Московской области и Автономная некоммерческая организация «Национальный Центр развития государственно-частного партнерства» проводят IV Форум Центрального федерального округа по государственно-частному партнерству.
В рамках Форума ЦФО планируется обсуждение:
- нацпроектов и критерии оценки эффективности высших должностных лиц, как новые ориентиры для инвестиционной политики регионов
- повышение объемов частных инвестиций в основной капитал в регионах ЦФО: эффективные формы, лучшие практики и существующие проблемы
- партнерство государства и частного сектора на пути к повышению производительности труда, численности занятых в МСП и уровня заработной платы в регионах.
- привлечение частных инвестиций для реализации национальных проектов: существующие проблемы на пути ГЧП и возможные пути их решения
- регионы-лидеры в реализации отдельных нацпроектов.
Подробная информация и регистрация доступны на сайте https://p3cfo.ru