Отдел экономики и сельского хозяйства

Программа «Гостиничный бизнес и туризм» от Школы бизнеса Владимирской области
23-10-2019, 10:08 | 4 437 | Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

Программа «Гостиничный бизнес и туризм» от Школы бизнеса Владимирской области
    28 октября и 8 ноября во Владимире на базе Владимирского Бизнес-инкубатора пройдет бесплатное модульное обучение для предпринимателей, занятых в сфере туризма по программе «Гостиничный бизнес и туризм» от Школы бизнеса Владимирской области.
По итогам программы ученики Школы выводят бизнес на новый уровень и добиваются лучших результатов.
     Вы станете частью сообщества сильных предпринимателей, найдете новых надежных партнеров, сможете автоматизировать процессы и увеличить прибыль.
     Спикеры Школы — эксперты в области розничных продаж, действующие предприниматели:
  • Анна Бочарова
  • Алена Енова
Вы получите навыки:
  • Выстраивать отношения с клиентами: от их привлечения до беспроигрышного решения конфликтных ситуаций
  • Самостоятельно организовывать профессиональные мероприятия в сфере туризма и гостиничного бизнеса
  • Выводить сотрудников на результат, воспитывать в них необходимые знания и навыки для улучшения качества сервиса
  • Наращивать клиентскую базу и определять наиболее эффективную тактику управления объектами гостеприимства
Кроме того, вы узнаете про бизнес-тренды,
основы личной эффективности и другие темы.
Все подробности по ссылке:https://pro.dasreda.ru/vladimirtourism
Контактное лицо: Кристина Еркина +7 (4922) 53-04-98