Управление по делам ГО и ЧС
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
24-06-2019, 14:13 | 3 127 | ЕДДС информирует Печать

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций
По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: «25-27 июня на юге и западе области сохранится чрезвычайная пожарная опасность - 5 класс (г. Гусь-Хрустальный,
Гусь-Хрустальный, Петушинский районы)
».

Повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня на территории субъекта, связанных с повышением класса пожарной опасности в лесах до 4,5 возникновением очагов природных пожаров, переходом огня на частные дома и хозяйственные постройки, а также возникновением природных пожаров в зоне торфяных месторождений; увеличением количества происшествий и гибели людей на водных объектах; отключением электроэнергии в результате перегрева трансформаторных подстанций.
(Источник ЧС – 5 КПО).
      
ЕДДС Судогодского района              


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.