Управление по делам ГО и ЧС

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«СУДОГОДСКИЙ РАЙОН»
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с проведением в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и в целях обеспечения безопасности и снижения рисков возникновения чрезвычайных ситуаций, а также обеспечения оперативного реагирования сил и средств территориального звена ТП РСЧС при их возникновении:
- С 09.00 25.05.2018 до 09.00 25.07.2018 привести органы управления, силы и средства территориального звена территориальной подсистемы РСЧС в режим функционирования «Повышенная готовность».
- Границей территории, на которой могут возникнуть чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера, определить границу района.
- Уровень реагирования определять при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций в зависимости от объема проводимых работ.
- Взять на особый контроль мероприятия по реализации мер, связанных с проведением чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Не допустить совершения фактов противоправных акций, в том числе экстремистского характера;
- Определить дополнительные задачи по безопасному сопровождению мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности в период проведения трансляций матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018.