Управление по делам ГО и ЧС

РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СУДОГОДСКИЙ РАЙОН» ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
25-03-2020, 10:01 | 2 559 | ЕДДС информирует Печать

24.03.2020                                                                                                      № 128-р
О введении особого режима
          Во исполнение письма, руководителя аппарата администрации Владимирской области от 20.03.2020 № ГУ-136, в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов местного самоуправления и организаций с участием государства в вопросах проведения личного приема должностными лицами органов местного самоуправления принято решение:
1. Приостановить до особого распоряжения, проведение запланированных личных приемов должностными лицами администрации муниципального образования «Судогодский район».
2. Рекомендовать гражданам обращаться письменно, при этом обращения подавать путем отправки через Почту России или размещая их в интернет приемной на официальном сайте администрации района.
3. МУ «Управление административными зданиями и автохозяйством Судоргодского района» обеспечить санитарную обработку мест общего пользования (фойе, коридоры, сан. узлы) средствами дезинфекции не менее 2 раз в сутки.
4. Отделу организационно-контрольной и кадровой работы администрации района :
- довести настоящее распоряжение до должностных лиц администрации района, руководителей учреждений и организаций;
- разместить настоящее распоряжение на сайте ОМС, СМИ.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы по вопросам местного самоуправления, управделами.
Глава администрации                                                                           А. В. Смирнов