Архитектура и градостроительство

13-09-2017, 14:28 | 4 196 | Публичные слушания Печать

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  "СУДОГОДСКИЙ РАЙОН" ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
 12.09.2017  № 1738

О проведении публичных слушаний по
проекту планировки и проекту межевания
территории линейного объекта в
Лавровском сельском поселении

В соответствии с положениями  ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» № 131-ФЗ от 06.10.2003, решением Совета народных депутатов  МО «Судогодский район» Владимирской области № 55/8 от 29.12.2015 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам градостроительных решений на территории МО «Судогодский район», руководствуясь Уставом муниципального образования «Судогодский район», постановляю:
1. Провести 17 октября 2017 в 10.00 по адресу: д. Загорье, около д. 41, публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод высокого давления до ШРП, ШРП, газопроводы низкого давления для газоснабжения жилых домов в д. Загорье, д. Старое Чубарово Судогодского района. 1 этап – газоснабжение д. Загорье».
2. Создать комиссию для организации и проведения публичных слушаний по данному вопросу, согласно приложению.
3. Определить место расположения демонстрационного материала для проведения публичных слушаний кабинет Отдела архитектуры и строительства КУМИ администрации МО «Судогодский район» по адресу: г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 1, кабинет 320.
4. Комитету по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации МО «Судогодский район» в установленном порядке:
1) в срок до 16 октября 2017 г. известить о проведении публичных слушаний  правообладателей смежных земельных участков, инженерных сетей, находящихся в непосредственной близости к территории земельных участков.
2) с момента подписания настоящего постановления и до подписания протокола публичных слушаний осуществлять приём и регистрацию рекомендаций и предложений  от  граждан и их объединений, юридических лиц, организаций, заинтересованных в вопросе, выносимом на публичные слушания,  по адресу: г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 1 (отдел архитектуры и строительства КУМИ администрации МО «Судогодский район»).
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации муниципального образования «Судогодский район».
6. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
Глава администрации                                                                               А.В. Смирнов

Приложение  к постановлению администрации МО «Судогодский район»
№ 1738 от 12.09.2017 года
СОСТАВ КОМИССИИ
для организации и проведения публичных слушаний на территории
муниципального образования Лавровское сельское поселение
1. Любимова Е.Е. – Заместитель главы администрации МО «Судогодский район», по вопросам местного самоуправления – управделами, председатель комиссии;
2. Солдатова А.В. – главный специалист по архитектуре и градостроительству МУ «Служба единого заказчика» - секретарь комиссии (по согласованию).
Члены комиссии:
3.  Михайлов Р.Ю. – глава администрации муниципального образования Лавровское сельское поселение (по согласованию);
4.  Крупнова Л.В. – заместитель главы администрации муниципального образования Лавровское сельское поселение Судогодского района (по согласованию);
5. Спорыхина Е.В. – начальник отдела по землеустройству КУМИ администрации МО «Судогодский район»;
6. Коршунова М.К. – главный специалист отдела архитектуры и строительства КУМИ администрации МО «Судогодский район»;
7.  Ткачев Н.А. – депутат избирательного округа № 5 Совета народных депутатов муниципального образования Лавровское сельское поселение (по
согласованию);