Архитектура и градостроительство
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Заключение по результатам публичных слушаний в Вяткинском сельском поселении
11-05-2017, 10:20 | 4 080 | Публичные слушания Печать

Утверждено Постановлением Администрации МО "Судогодский район" № 871 от 10.05.2017 года "Об утверждении  проекта планировки и проекта межевания территории под размещение объекта в Вяткинском сельском поселении".

В соответствии с положениями  статей 42 и 43 Градостроительного кодекса РФ и на основании постановления администрации муниципального образования «Судогодский район» 03.05.2017 № 843 «Об утверждении заключения по результатам проведенных публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории в Вяткинском сельском поселении», постановляю:
1. Утвердить проект планировки и проект межевания территории под размещение линейного объекта «Водопровод для водоснабжения жилых домов в д. Погребищи Судогодского района Владимирской области» по адресу: Владимирская область, Судогодский район, МО Вяткинское сельское поселение, д. Погребищи, согласно приложению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  председателя КУМИ администрации  муниципального образования «Судогодский район».
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия и подлежит официальному опубликованию.





Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.