26 августа 2021 г. в администрации МО «Судогодский район» проведено заседание антитеррористической комиссии и межведомственной районной комиссии по профилактике правонарушений
26-08-2021, 13:54 | 3 381 | Антитеррористическая безопасность Печать

Участие в АТК и районной МКПП приняли руководители структурных подразделений администрации МО «Судогодский район», руководители подведомственных организаций, и.о. прокурора Судогодского района А.В.Гущин, врио заместителя начальника ОМВД по Судогодскому району А.Н.Мещанинов, главы администраций сельских поселений района, главный специалист ПЦО № 1 ОВО по Судогодскому району-филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Владимирской области» В.Г.Каюрова, председатель территориальной избирательной комиссии Судогодского района С.А.Лаврентьева, начальник 79 ПСЧ 5 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Владимирской области и начальник ОНД и ПР по г.Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальному и Судогодскому районам.
На заседаниях АТК и районной МКПП рассмотрен ряд вопросов, в том числе:
О мерах по обеспечению антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения Единого дня голосования в Российской Федерации (совместное заседание с оперативной группой района);
О недопущении террористических и экстремистских проявлений в период подготовки и проведения Дня знаний. О готовности образовательных учреждений Судогодского района к новому учебному году и мерах по обеспечению их антитеррористической защищенности (совместное заседание с оперативной группой района);
 О реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма за первое полугодие 2021 года;
4. О реализации муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и профилактики правонарушений» за 1-полугодие 2021 года.
По итогам заседания с высказанными предложениями и замечаниями были приняты соответствующие решения.

Аппарат антитеррористической комиссии
администрации МО «Судогодский район»