Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович
Электронная приемная
Муниципальное казенное предприятие г. Судогда «Коммунальщик»
6-11-2019, 09:42 | 18 762 | Подведомственные организации
Печать
Директор МКП "Коммунальщик"
Чесалкин Владимир Викторович
Адрес:
601352 Владимирская область, г.Судогда, ул.Ленина, дом 65
тел. 8 (49235) 2-14-53
Реквизиты учреждения: | |
---|---|
ИНН: | 3324121667 |
КПП: | 332401001 |
ОКПО: | 86010964 |
ОГРН: | 1083337000340 |
банковские реквизиты: | |
р/с: | 40702810741110000161 |
во Владимирском РФ АО «Россельхозбанк» г.Владимир | |
кор/с: | 30101810600000000000 |
БИК: | 041708772 |
ИНН: | 7725114488 |
КПП: | 332843001 |
Управление муниципальным и жилым фондом.
Структура учреждения:
начальник стройучастка -
начальник участка по содержанию и ремонту жилья - Рунова Варвара Игоревна
главный бухгалтер - Степанцева Ирина Николаевна
главный инженер - Митрофанов Андрей Юрьевич ведущий специалист - Куприянова Карина Альбертовна
ведущий специалист - Шуралева Надежда Борисовна
ведущий специалист - Ломсадзе Ирина Дмитриевна
ведущий юрисконсульт - Мамедова Басти Сахибовна
мастер участка - Никешина Алевтина Михайловна
мастер участка - Пуков Олег Вячеславович
мастер участка - Титимов Сергей Викторович
мастер участка - Сергеев Евгений Александрович
механик - Заверняев Геннадий Геннадьевич
старший слесарь-сантехник - Иванов Сергей Иванович
старший слесарь-сантехник - Козлов Алексей Викторович
слесарь-сантехник - Иванов Сергей Юрьевич
слесарь-сантехник - Королев Юрий Валентинович
слесарь-сантехник - Назаров Роман Викторович
слесарь-сантехник - Рубахин Игорь Анатольевич
слесарь-сантехник - Соколов Роман Александрович
столяр - Младов Юрий Александрович
плотник - Бульин Петр Владимирович
плотник -
плотник - Горюнов Андрей Геннадьевич
плотник - Муравьев Эдуард Викторович
плотник - Тимофеев Алексей Александрович
плотник - Андрианов Алексей Александрович
маляр-штукатур - Будлянская Любовь Васильевна
маляр-штукатур -
электрик - Ашрятов Альберт Ильшадович
дворник - Громов Михаил Евгеньевич
дворник - Кондратьев Александр Валентинович
дворник - Маслов Владимир Александрович
водитель - Матов Андрей Анатольевич
водитель - Новиков Сергей Викторович
уборщик - Лукин Павел Валентинович
уборщик - Кантулаев Гасан Убайдулаевич
уборщица - Видрашко Раиса Владимировна
уборщица - Яблокова Надежда Васильевна
каменщик - Коноплев Алексей Александрович
кровельщик - Санков Сергей Сергеевич
сварщик -
тракторист - Марков Александр Иванович
Устав МКП г. Судогда "Коммунальщик"